Résultat de compatibilité
Apple iPhone 17 Pro compatible Manx Telecom en Île de Man ? | phones.band
Compatible

Apple
iPhone 17 Pro
Le Apple iPhone 17 Pro prend en charge l'intégralité des 2 bandes 4G/5G de Manx Telecom en Île de Man.
SPECTRE — RECOUVREMENT DES BANDES
TÉLÉPHONE
OPÉRATEUR
B3B20
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Bande communeBande opérateur manquanteBande du téléphone
Verdict par technologie
| Technologie | Opérateur | Statut |
|---|---|---|
| 4G / LTE | B3B20 | ✅ Supportée |
Astuce : la prise en charge des bandes ne garantit pas la couverture. Vérifiez la carte réseau de votre opérateur.
Questions fréquentes
L'Apple iPhone 17 Pro capte-t-il la 4G avec Manx Telecom en Île de Man ?
Oui. L'Apple iPhone 17 Pro prend en charge les 2 bandes 4G de Manx Telecom : B3, B20.
L'Apple iPhone 17 Pro capte-t-il la 5G avec Manx Telecom en Île de Man ?
Manx Telecom n'expose pas de bande 5G dans nos données.
Quel est le score de compatibilité du Apple iPhone 17 Pro avec Manx Telecom ?
Score global 100 % (compatible), calculé sur les bandes 4G et 5G de Manx Telecom en Île de Man.
Quelles bandes manquent au Apple iPhone 17 Pro chez Manx Telecom ?
Aucune : l'Apple iPhone 17 Pro couvre toutes les bandes 4G/5G de Manx Telecom.