phones.band
Resultado de compatibilidad

¿Es el Apple iPhone Air compatible con Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ) en Poland? | phones.band

100%Puntuación de compatibilidadCompatible
Apple iPhone Air
Apple
iPhone Air

Apple iPhone Air admite las 6 bandas 4G/5G de Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ) en Poland.

ESPECTRO — SOLAPAMIENTO DE BANDAS
TELÉFONO
OPERADOR
B1B3B7B8B20B38
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Banda comúnBanda del operador ausenteBanda del teléfono

Veredicto por tecnología

TecnologíaOperadorEstado
4G / LTE
B1B3B7B8B20B38
✅ Admitida

Consejo: la compatibilidad de bandas no garantiza la cobertura. Consulta el mapa de red de tu operador.

Preguntas frecuentes

¿Consigue Apple iPhone Air 4G con Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ) en Poland?

Sí. Apple iPhone Air admite las 6 bandas 4G de Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ): B1, B3, B7, B8, B20, B38.

¿Consigue Apple iPhone Air 5G con Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ) en Poland?

Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ) no expone ninguna banda 5G en nuestros datos.

¿Cuál es la puntuación de compatibilidad del Apple iPhone Air con Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 )?

Puntuación global 100% (compatible), calculada sobre las bandas 4G y 5G de Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ) en Poland.

¿Qué bandas le faltan al Apple iPhone Air en Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 )?

Ninguna: Apple iPhone Air cubre todas las bandas 4G/5G de Cyfrowy Polsat ( Plus / Aero2 ).