Risultato di compatibilità
Il Apple iPhone 17 Pro è compatibile con CVMóvel in Cape Verde? | phones.band
Compatibile

Apple
iPhone 17 Pro
Apple iPhone 17 Pro supporta tutte le 1 bande 4G/5G di CVMóvel in Cape Verde.
SPETTRO — SOVRAPPOSIZIONE DELLE BANDE
TELEFONO
OPERATORE
B20
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Banda in comuneBanda operatore mancanteBanda del telefono
Verdetto per tecnologia
| Tecnologia | Operatore | Stato |
|---|---|---|
| 4G / LTE | B20 | ✅ Supportata |
Suggerimento: il supporto delle bande non garantisce la copertura. Controlla la mappa di rete del tuo operatore.
Domande frequenti
Apple iPhone 17 Pro prende il 4G con CVMóvel in Cape Verde?
Sì. Apple iPhone 17 Pro supporta tutte le 1 bande 4G di CVMóvel: B20.
Apple iPhone 17 Pro prende il 5G con CVMóvel in Cape Verde?
CVMóvel non espone alcuna banda 5G nei nostri dati.
Qual è il punteggio di compatibilità del Apple iPhone 17 Pro con CVMóvel?
Punteggio globale 100% (compatibile), calcolato sulle bande 4G e 5G di CVMóvel in Cape Verde.
Quali bande mancano al Apple iPhone 17 Pro su CVMóvel?
Nessuna: Apple iPhone 17 Pro copre tutte le bande 4G/5G di CVMóvel.