phones.band
Kompatibilitätsergebnis

Ist das Apple iPhone 16 Plus mit Monaco Telecom in Monaco kompatibel? | phones.band

100%KompatibilitätswertKompatibel
Apple iPhone 16 Plus
Apple
iPhone 16 Plus

Apple iPhone 16 Plus unterstützt alle 4 4G/5G-Bänder von Monaco Telecom in Monaco.

SPEKTRUM — BANDÜBERLAPPUNG
HANDY
ANBIETER
n78B3B7B20
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Gemeinsames BandFehlendes AnbieterbandHandyband

Urteil nach Technologie

TechnologieAnbieterStatus
5G
n78
✅ Unterstützt
4G / LTE
B3B7B20
✅ Unterstützt

Tipp: Bandunterstützung garantiert keine Abdeckung. Prüfen Sie die Netzabdeckungskarte Ihres Anbieters.

Häufig gestellte Fragen

Erhält Apple iPhone 16 Plus 4G bei Monaco Telecom in Monaco?

Ja. Apple iPhone 16 Plus unterstützt alle 3 4G-Bänder von Monaco Telecom: B3, B7, B20.

Erhält Apple iPhone 16 Plus 5G bei Monaco Telecom in Monaco?

Ja. Apple iPhone 16 Plus unterstützt alle 1 5G-Bänder von Monaco Telecom: n78.

Wie hoch ist der Kompatibilitätswert des Apple iPhone 16 Plus mit Monaco Telecom?

Gesamtwert 100% (kompatibel), berechnet auf den 4G- und 5G-Bändern von Monaco Telecom in Monaco.

Welche Bänder fehlen dem Apple iPhone 16 Plus bei Monaco Telecom?

Keine: Apple iPhone 16 Plus deckt alle 4G/5G-Bänder von Monaco Telecom ab.