Kompatibilitätsergebnis
Ist das Apple iPhone 16 Pro mit Econet Leo in Burundi kompatibel? | phones.band
Kompatibel

Apple
iPhone 16 Pro
Apple iPhone 16 Pro unterstützt alle 1 4G/5G-Bänder von Econet Leo in Burundi.
SPEKTRUM — BANDÜBERLAPPUNG
HANDY
ANBIETER
B3
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Gemeinsames BandFehlendes AnbieterbandHandyband
Urteil nach Technologie
| Technologie | Anbieter | Status |
|---|---|---|
| 4G / LTE | B3 | ✅ Unterstützt |
Tipp: Bandunterstützung garantiert keine Abdeckung. Prüfen Sie die Netzabdeckungskarte Ihres Anbieters.
Häufig gestellte Fragen
Erhält Apple iPhone 16 Pro 4G bei Econet Leo in Burundi?
Ja. Apple iPhone 16 Pro unterstützt alle 1 4G-Bänder von Econet Leo: B3.
Erhält Apple iPhone 16 Pro 5G bei Econet Leo in Burundi?
Econet Leo weist in unseren Daten kein 5G-Band aus.
Wie hoch ist der Kompatibilitätswert des Apple iPhone 16 Pro mit Econet Leo?
Gesamtwert 100% (kompatibel), berechnet auf den 4G- und 5G-Bändern von Econet Leo in Burundi.
Welche Bänder fehlen dem Apple iPhone 16 Pro bei Econet Leo?
Keine: Apple iPhone 16 Pro deckt alle 4G/5G-Bänder von Econet Leo ab.