phones.band
Kompatibilitätsergebnis

Ist das Apple iPhone 17 Pro Max mit Digicel in Cayman Islands kompatibel? | phones.band

100%KompatibilitätswertKompatibel
Apple iPhone 17 Pro Max
Apple
iPhone 17 Pro Max

Apple iPhone 17 Pro Max unterstützt alle 3 4G/5G-Bänder von Digicel in Cayman Islands.

SPEKTRUM — BANDÜBERLAPPUNG
HANDY
ANBIETER
n78B3B13
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Gemeinsames BandFehlendes AnbieterbandHandyband

Urteil nach Technologie

TechnologieAnbieterStatus
5G
n78
✅ Unterstützt
4G / LTE
B3B13
✅ Unterstützt
3G
✅ Unterstützt

Tipp: Bandunterstützung garantiert keine Abdeckung. Prüfen Sie die Netzabdeckungskarte Ihres Anbieters.

Häufig gestellte Fragen

Erhält Apple iPhone 17 Pro Max 4G bei Digicel in Cayman Islands?

Ja. Apple iPhone 17 Pro Max unterstützt alle 2 4G-Bänder von Digicel: B3, B13.

Erhält Apple iPhone 17 Pro Max 5G bei Digicel in Cayman Islands?

Ja. Apple iPhone 17 Pro Max unterstützt alle 1 5G-Bänder von Digicel: n78.

Wie hoch ist der Kompatibilitätswert des Apple iPhone 17 Pro Max mit Digicel?

Gesamtwert 100% (kompatibel), berechnet auf den 4G- und 5G-Bändern von Digicel in Cayman Islands.

Welche Bänder fehlen dem Apple iPhone 17 Pro Max bei Digicel?

Keine: Apple iPhone 17 Pro Max deckt alle 4G/5G-Bänder von Digicel ab.