phones.band
Kompatibilitätsergebnis

Ist das Apple iPhone Air mit Manx Telecom in Isle of Man kompatibel? | phones.band

100%KompatibilitätswertKompatibel
Apple iPhone Air
Apple
iPhone Air

Apple iPhone Air unterstützt alle 2 4G/5G-Bänder von Manx Telecom in Isle of Man.

SPEKTRUM — BANDÜBERLAPPUNG
HANDY
ANBIETER
B3B20
700
MHz
900
MHz
1800
MHz
2100
MHz
2600
MHz
3500
MHz
Gemeinsames BandFehlendes AnbieterbandHandyband

Urteil nach Technologie

TechnologieAnbieterStatus
4G / LTE
B3B20
✅ Unterstützt

Tipp: Bandunterstützung garantiert keine Abdeckung. Prüfen Sie die Netzabdeckungskarte Ihres Anbieters.

Häufig gestellte Fragen

Erhält Apple iPhone Air 4G bei Manx Telecom in Isle of Man?

Ja. Apple iPhone Air unterstützt alle 2 4G-Bänder von Manx Telecom: B3, B20.

Erhält Apple iPhone Air 5G bei Manx Telecom in Isle of Man?

Manx Telecom weist in unseren Daten kein 5G-Band aus.

Wie hoch ist der Kompatibilitätswert des Apple iPhone Air mit Manx Telecom?

Gesamtwert 100% (kompatibel), berechnet auf den 4G- und 5G-Bändern von Manx Telecom in Isle of Man.

Welche Bänder fehlen dem Apple iPhone Air bei Manx Telecom?

Keine: Apple iPhone Air deckt alle 4G/5G-Bänder von Manx Telecom ab.